Анна Ж.
Езжу только туда! Это и качественный маникюр,хожу к Татьяне,но и другие девочки хорошие❤️
Мастеров не много,это не шумный поток,где все тяп ляп и потом ногти лечишь.
Всегда кофе,разговоры по душам,езжу туда на релакс и женскую поддержку🤗
Педекюр однозначно мастер Наталья,ножки потом можно расцеловывать😄Такого щепетильного мастера еще не встречала,все до идеала.
И главное все стерильно😊