Iva Nails Academy

Ногтевая студия, Салон красоты, Обучение мастеров для салонов красоты

Каталог

Отзывы

4.9
38 отзывов
марина т.
марина т.
12 июля
Если вы хотите идеальный и профессиональный педикюр, смело приходите сюда! Педикюр делает мастер Наталья, она профессиональный подолог эстет, мне бузумно нравится как она делает, все чисто, ровно, пятки сверкают, приятно чувствовать гладкие ножки
Анна Ж.
Анна Ж.
5 апреля
Езжу только туда! Это и качественный маникюр,хожу к Татьяне,но и другие девочки хорошие❤️ Мастеров не много,это не шумный поток,где все тяп ляп и потом ногти лечишь. Всегда кофе,разговоры по душам,езжу туда на релакс и женскую поддержку🤗 Педекюр однозначно мастер Наталья,ножки потом можно расцеловывать😄Такого щепетильного мастера еще не встречала,все до идеала. И главное все стерильно😊
Людмила
Людмила
27 мая
Татьяна и Наталья мастера своего дела! В последнее время приходится часто обращаться за помощью к Наталье! Детский педикюр и снятие воспаления ногтевых валиков, проходит на высшем уровне! Дочка знает, что толтко т.Наташа помогает! А вообще хочется скинуть песню « Как долго я тебя искала»! Хочу отметить качественную работу каждого мастера и что немаловажно это соблюдение норм СанПиНа. 🌸🌸🌸🌸🌸
светлана дрокова
светлана дрокова
5 апреля
Мечтали ли вы когда-то о выполнении процедуры красоты дома? Тогда вам в этот салон. Здесь всегда как дома, можно совместить полезное с приятным. Посмотреть любимый сериал за чашечкой изумительного кофе, а летом за бокалом охлаждающей мохито. Время пролетает и уходить не хочется. А результат? Мастер Татьяна просто мой КУМИР!!!! УЖЕ 5 ЛЕТ она делает мои ручки самыми красивыми. Сейчас в салоне появился новый мастер Наталья, подолг. Попробовала старый метод классического педикюра. Это просто бомба. Такие пятки у себя я видела лет 20 назад. Очень аккуратный и щепитильный мастер. Теперь не буду изменять как И Татьяне. Девочки, вам только развития!!!! Спасибо за ваши ручки и терпение)😉
марина т.
марина т.
12 июля
Если вы хотите идеальный и профессиональный педикюр, смело приходите сюда! Педикюр делает мастер Наталья, она профессиональный подолог эстет, мне бузумно нравится как она делает, все чисто, ровно, пятки сверкают, приятно чувствовать гладкие ножки
Людмила
Людмила
27 мая
Татьяна и Наталья мастера своего дела! В последнее время приходится часто обращаться за помощью к Наталье! Детский педикюр и снятие воспаления ногтевых валиков, проходит на высшем уровне! Дочка знает, что толтко т.Наташа помогает! А вообще хочется скинуть песню « Как долго я тебя искала»! Хочу отметить качественную работу каждого мастера и что немаловажно это соблюдение норм СанПиНа. 🌸🌸🌸🌸🌸
Анна Ж.
Анна Ж.
5 апреля
Езжу только туда! Это и качественный маникюр,хожу к Татьяне,но и другие девочки хорошие❤️ Мастеров не много,это не шумный поток,где все тяп ляп и потом ногти лечишь. Всегда кофе,разговоры по душам,езжу туда на релакс и женскую поддержку🤗 Педекюр однозначно мастер Наталья,ножки потом можно расцеловывать😄Такого щепетильного мастера еще не встречала,все до идеала. И главное все стерильно😊
светлана дрокова
светлана дрокова
5 апреля
Мечтали ли вы когда-то о выполнении процедуры красоты дома? Тогда вам в этот салон. Здесь всегда как дома, можно совместить полезное с приятным. Посмотреть любимый сериал за чашечкой изумительного кофе, а летом за бокалом охлаждающей мохито. Время пролетает и уходить не хочется. А результат? Мастер Татьяна просто мой КУМИР!!!! УЖЕ 5 ЛЕТ она делает мои ручки самыми красивыми. Сейчас в салоне появился новый мастер Наталья, подолг. Попробовала старый метод классического педикюра. Это просто бомба. Такие пятки у себя я видела лет 20 назад. Очень аккуратный и щепитильный мастер. Теперь не буду изменять как И Татьяне. Девочки, вам только развития!!!! Спасибо за ваши ручки и терпение)😉

Фото

Контакты

Московская область, Домодедово, улица Курыжова, 28, корп. 1
Загрузка карты...